ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

На гидрофойле с кайтом по р. Волга

21 июня 2023

Река Волга с её многочисленными разливами привлекает собой не только для отдыха в кругу семьи, но и манит покататься на кайте с гидрофойлом.

Кайт гидрофойл в Конаково Ривер Клаб

место дислокации

Конаково Ривер Клаб — это гостиничный комплекс с большим количеством интересного проживания в непосредственной близости от реки Волга.
Приехав сюда отдыхать на выходные с семьей, можно вдоволь позаниматься разными видами активного отдыха на воде и земле.
Так как кайтсерфинг для Николай Рахматова — это основное увлечение, то не воспользоваться новой возможностью и новым спотом он не мог.
Как Николай прошел 52 км. маршрут по Иваньковскому вдхр. при слабом ветре на гидрофойле с 9-ти метровым кайтом F-ONE TREGGER  на длинных стропах — смотрите на видео.

Последние новости

01.10.2025
Публикуя эти строки, мы хотим, чтобы читатель почувствовал риск и тишину между галсами - ту самую, в которой рождается честный диалог самим с собой.
01.09.2025
Николай Рахматов представил детальный обзор новой планки Core Sensor 4 Pro, где подробно разбирает все ключевые обновления этой модели.
08.08.2025
В июле 2025 года Николай прошел на кайте II этап масштабного проекта "Северный кайт-путь". Сколько километров пройдено и как все прошло - читайте на нашем сайте.