ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Обучение кайтсерфингу на Плещеевом озере

21 июня 2016

Обучение кайтсерфингу на Плещеевом озере

 

Июнь нас радует ветреными выходными. И мы не упускаем возможность покататься и уделить время обучению кайтсерфингу на Пле. Присоединяйтесь к нам и следите за прогнозом!

 

Боимся сглазить, но констатируем, что пока московский прогноз радует начиная с мая. Погода частенько выдает нам возможность покататься самим и поделиться опытом с нашими учениками.

 

 

Все ветреные выходные наша кайт-школа KiteClass провела на самом популярном и единственном в своем роде кайт споте «Плещеево озеро». И мы спешим с Вами поделиться нашими свежими фотокарточками и небольшим стихотворением на эту тему. В программе традиционно: обучение, отличная каталка, тесты оборудования F-One 2016, шашлык и гитара. 

 

 

Вот так с друзьями открыли сезон, спасибо друзья, с вами очень хорошо.
Три ветреных дня на Плещеевом озере, кайт-школа KITECLASS обучает кайтсерфингу до поздней осени.
Хмурые тучи, ветер хорош, для обучения кайтом помехой не будет нам дождь.
Первые навыки управления кайтом, каждая минута проходит с азартом.
Три дня кайт-обучения на Плещеевом озере, нет намеков на огорчение.
Продолжаем дальше прогнозы листать, чтобы снова на кайте вас обучать. 

 

 

Последние новости

04.06.2026
Собираем друзей на большой летний After Party в Завидово. В программе — отдых на воде, вейкбординг, SUP, фуршет, и премьера новых фильмов Kiteclass.
04.05.2026
Рассказываем как провести лето 2026 на юге России в г.Ейск (Краснодарский край, Азовское море)
01.05.2026
Ловите обновленное расписание школы, промоакции и скидки, запись в туры и на уроки и выбирайте своё приключение этого сезона.