ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

Вингфойл в Строгино при супер ветре!

20 июля 2022

Лето в столице в самом разгаре, температуры высокие, вода в Строгинском затоне теплая.

 

Строгино - спот для вингфойла

11 июля ветер в Москве был как из фена, яркое солнце и дуло с утра и до позднего вечера. Удивительный день для столицы летом! Даже не пришлось надевать гидрокостюм.

Винг открывает супер возможности катания практически в любом водоеме. Это лучший и безопасный способ в ограниченных пространствах использовать ветер. Получилась отличная каталка в Строгино. Научились новому, встретились со старыми знакомыми и все это прямо в черте города.

 

→ Оставить заявку на уроки винга

Отчетное видео

Контакты для записи на уроки

Уроки на вингах в нашей кайт-школе проходят при хорошем прогнозе ветра. Об уроках сообщаем в телеграмм-канале «С Ветром на ты!» или в чате WhatsApp, чтобы попасть в чат оставляйте заявку на сайте или звоните +7 (916) 100-40-30.

 

Цены на уроки винга в Москве смотрите по ссылке>>

 

Пишите, звоните, приезжайте на обучение вингфойлу в Москве, в Строгино.

 

Фото/видео Денис Баранов. 

 

Ваш Kiteclass.

Последние новости

13.07.2025
Туры с Kiteclass это обучение кайтсерфингу и сноукайтингу груглый год, смотрите наши отчеты про Сноукайтинг в Териберке и Кайт-сафари в Египте
20.06.2025
Кайт CORE PACE уже в России, и Николай Рахматов уже активно тестирует его на спотах Москвы.
11.06.2025
Это история о первом в мире переходе по Белому морю на гидрофойле с кайтом — уникальном проекте Николая Рахматова, основателя школы Kiteclass и бренда ТУНДРА.