ЗАПИСЬ НА ОБУЧЕНИЕ +7 (916) 100-40-30
[vdz_cb]ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК[/vdz_cb]

15-й приключенческий кайт-гастро-тур в Териберке по программе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. В 2024 году вас ждет 8 юбилейных смен с 17 февраля по 13 апреля! ПОДРОБНЕЕ БЕЛОСНЕЖНАЯ ТУНДРА Комбинезоны ТУНДРА для сноубординга, горных лыж, сноукайтинга и снегохода. Экипировка, созданная нами и проверенная Арктикой. ПОДРОБНЕЕ БРЕНД ТУНДРА Кайтсерфинг в Египте по островам Красного моря на яхте премиум-класса с чемпионами кайтбординга и каталкой по флету на майские праздники, 27 апреля - 4 мая 2024! ПОДРОБНЕЕ КАЙТ-САФАРИ Все необходимое для кайтсерфинга, сноукайтинга, сапсерфинга и вингфойла. Продаем только проверенное нами оборудование! ПОДРОБНЕЕ КАЙТ-МАГАЗИН Обучение кайтсерфингу на Маврикии проходит круглый год. Приехать для занятий кайтсерфингом вы можете в любое удобное для вас время! ПОДРОБНЕЕ МАВРИКИЙ

Кайт-школа Николая Рахматова

Kiteclass — профессиональная команда, созданная в 2008 году многократным чемпионом по сноукайтингу Николаем Рахматовым. Мы одна из немногих школ в России, имеющих сертификацию IKO, что свидетельствует о международных стандартах обучения кайтбордингу. Школа Kiteclass базируется в Москве, где проводит обучение зимой — сноукайтингу, а летом — кайтсерфингу, а в межсезонье мы организуем кайт-кэмпы на разных спотах мира. Мы обучаем круглый год и являемся официальной командой F-One. Визитная карточка Kiteclass — легендарный сноукайт-тур «Белоснежная тундра» и кайт-сафари "Музыка ветра" в Египте. А еще мы проводим кайт-лагеря в Крыму, Греции, Марокко и на Маврикии. Kiteclass — это семья. Мы верим в то, что к нам попадают неслучайно. Если вы любите кайтинг и хотите быть с Ветром на Ты, добро пожаловать!

Лучшие кайт туры

17 февраля – 13 апреля 2024

 

15-й кайт-гастро-тур в Териберку «Белоснежная тундра» под руководством чемпиона гуру сноукайтинга Николая Рахматова и его команды.

8 дней
12+

Териберка

27 апреля — 4 мая 2024

 

Сафари по островам Красного моря на премиум-яхте с чемпионами Николаем Рахматовым и Артемом Мурашевым. Отдых и перезагрузка гарантированы!

7 дней
12+

Египет

1 июня — 1 сентября 2023

 

В городе жарко, душно, хочется поближе к воде, но в черте города все классные места заняты?! Предлагаем альтернативу — это сплав на сапах по Строгино!

1 день
6+

Москва и Подмосковье

Сезоны катания

Круглый год наша кайт школа обучает кайтсефрингу и сноукайтингу по миру. Выбирайте свой сезон и приезжайте к нам в гости.

Подписка на новости

Последние новости

Кайт - автономка вокруг Ладожского озера на гидрокрыльях, 667 км за 5 дней. Слабый ветер, дождь, ветер до 20 м/с, приятные вечера, закаты, интересные ...
Кайт-автономка на гидрофойлах по Рыбинскому ВДХР, не без приключений, в предверии дня рождения получился отличный подарок.
Захватывающее путешествие к китам, с кайтом, вингом и гидрофойлом. В Териберке киты - это уже настоящее шоу. Каждый день желающие выезжают на них погл...

Отзывы

  • ПРО СВОЕГО ДЕЛА.

    KiteClass - профессионалы кайтерского дела, интересные и доброжелательные люди, приглашают только в отличные места, это мега движуха и супер атмосфера!

  • НА КАЙТ ЗА 1 ЗАНЯТИЕ.

    Ребята молодцы - четко знают свое дело и при этом конкретно возятся с новичками. Меня поставили под кайт за одно занятие, на втором я уже реально ловил кайф.

  • СУПЕР КОМАНДА.

    Профессиональная команда, техническое обеспечение покатушек в тундре на высоте. И в то же время очень дружно и весело.

  • БЕЗОПАСНО И КЛЕВО.

    Это офигительная команда настоящих профессионалов. С ними - безопасно и клёво!

  • Вы на высоте! Все до одного!

    #БелоснежнаяТундра - это удивительный проект Kiteclass. Он, мне кажется, способен воскресить любого, даже самого занудного горожанина.

  • ТУНДРА - это классика

    Тундра, открытая Еленой и Николаем - это другой мир. Неделю, проведённую там, вспоминаешь весь год. И настоящая тундра должна быть БЕЛОСНЕЖНОЙ.